28.12

Вопрос #11658
Программа "Молодая семья"

Автор:

Автор: Марина , Город: Новый Уренгой , 28.12.2016 00:08:02

Суть вопроса:

Здравствуйте! Наша семья-участница программы "молодая семья". С 2014 года в резерве. Старшему ребёнку-инвалиду в этом году исполнилось 18 лет. Юристы с администрации лишили нас 100% выплаты. Думаю, что округ поддержит это решение. Но его же оставили в составе семьи. Почему убрали льготу? У него же инвалидность есть. Есть ли смысл обращаться к адвокату и подавать в суд?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Автор: Юридическая компания Ваше право  Рейтинг  (2740)
28.12.2016 12:05
Раскройте пожалуйста вопрос, какой именно льготы Вас лишили?
 
Убрали 100% выплату, тк ребёнку уже 18 лет.
Автор: Юридическая компания Ваше право  Рейтинг  (2740)
28.12.2016 13:50
Необходимо изучить все Ваши документы: обращения в администрацию, отказы и т.д.
 
Мы ещё никуда не обращались. Просто хотела узнать, будет ли толк?
  
Автор: Юридическая компания Ваше право  Рейтинг  (2740)
28.12.2016 14:25
Говорить о том будет ли толк ещё рано. Зачастую местные администрации совершенно без основательно отказывают в удовлетворении требований граждан. Поэтому я и говорю, что необходимо смотреть документы. Я Вам советую обратиться к юристу со всеми документами, которые у Вас имеются касаемо данного дела, т.к. на стадии ответов даже при всем моём желании Вам помочь, очень трудно делать какие-либо выводы.

Другие вопросы:

23.12.2016 (13:13)
#11628

Лишение прав

Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Во второй раз попадаю бухим. В первый раз постановление от суда до 14.01.16 Попался в очередной раз 14.12.16 на машине брата, который был в командировке, что меня ожидает и что можно сделать, чтобы брата не лишали. Сейчас я на вахте. Как мамка говорит ко мне приходили говорили что я должен писать какую то обьяснительную
19.06.2016 (11:40)
#9716

Как узнать у потерпевших пойдут ли они на примирение?

Здравствуйте. Если потерпевший на севере и не сможет быть на суде. Суд отложится? И можно ли самим позвонить и узнать пойдут ли на примирение?
05.05.2015 (19:12)
#61

статья 151.1

Мой вопрос касается статьи 151.1 УК РФ о розничной продажи алкогольной продукции несовершенно летним, согласно многим комментариям и научных работ по данной статье, продавец обязан в случае сомнения по поволу возраста покупателя потребовать предоставления документов удостоверяющих личность, но есть и такие дети, которые в свои 14 лет выглядят и на 18-20 и т.д. лет, если же продавец совершил продажу алкоголя лицу, которое по внешним признакам соответствует определенному возрасту, будучи привлеченный к административно ответственности по данному факту, какое решение должен вынести суд? Что должны делать с данным лицом? В данном случае по моему мнению это преступление будет совершено по неосторожности, а именно в форме легкомыслия, что противоречит многим решениям по делам, связанных с данной статьей УК РФ если можно, с сылками на НПА дайте ответ

Лучшие юристы

Гриша Князев

Дано консультаций: 1 Отзывов: 0 Задать вопрос

ООО "ПРОФИ"

Дано консультаций: 0 Отзывов: 0 Задать вопрос